MENU
Новости

В категории материалов:
Показано материалов:
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 53 54 »
КСП г.о. Павловский Посад Московской области приняла участие в оказании гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР
| | Дата: Добавлено: 02.03.2022

Сотрудники Контрольно-счётной палаты городского округа Павловский Посад Московской области не остались в стороне и поддержали инициативу Администрации городского округа Павловский Посад, которая совместно с местным отделением партии «Единая Россия» организовала централизованную благотворительную акцию в муниципалитете, собрав гуманитарную помощь для эвакуированных мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также для тех, кто там остался.
Трагедия, в которой оказались люди, вынужденные покинуть свои семьи, переехать за много-много километров, велика и мы должны им помочь.


Председатель КСП г.о. Павловский Посад Зиброва С.В. приняла участие в заседании Совета депутатов г.о. Павловский Посад
| | Дата: Добавлено: 17.02.2022

17 февраля состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Павловский Посад в режиме ZOOM, в котором принял участие Председатель Контрольно-счётной палаты городского округа Павловский Посад Московской области Зиброва С.В. 
На заседании Совета депутатов, были рассмотрены вопросы об утверждении структуры Администрации городского округа Павловский Посад Московской области, о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества городского округа Павловский Посад Московской области на 2022 год, о внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Павловский Посад Московской области от 30.06.2021 №533/76 «О принятии в собственность городского округа Павловский Посад Московской области объектов дорожной инфраструктуры», а также другие вопросы касающиеся утверждения перечней недвижимого имущества, предлагаемого к передаче безвозмездно из собственности городского округа Павловский Посад Московской области в собственность Московской области и предлагаемого к передаче безвозмездно из собственности Московской области в собственность городского округа Павловский Посад Московской области.
Со всеми решениями Совета депутатов можно ознакомиться на официальном сайте Администрации и в средствах массовой информации.


Заместитель Председателя КСП г.о. Павловский Посад Карасева С.Ю. приняла участие в заседании Совета депутатов г.о. Павловский Посад
| | Дата: Добавлено: 03.02.2022

03 февраля состоялось заседание Совета депутатов городского округа Павловский Посад в режиме ZOOM, в котором принял участие заместитель Председателя Контрольно-счётной палаты городского округа Павловский Посад Московской области Карасева С.Ю. На заседании Совета депутатов, были рассмотрены вопросы касающиеся передачи в безвозмездное пользование Государственному автономному учреждению Московской области «Сергиево-Посадское информационное агентство Московской области» нежилых помещений, утверждения ключевых и индикативных показателей и перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований по муниципальному контролю (надзору) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Павловский Посад Московской области, внесения изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории городского округа Павловский Посад Московской области, а также другие вопросы.
Со всеми решениями Совета депутатов можно ознакомиться на официальном сайте администрации и в средствах массовой информации.