MENU
Новости

В категории материалов:
Показано материалов:
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 52 53 »
Очередное заседание Совета депутатов городского округа Павловский Посад
| | Дата: Добавлено: 28.03.2019

В четверг, 28 марта, состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа, на котором с отчетом о работе Контрольно-счетной палаты городского округа Павловский Посад выступил Председатель КСП Нестеров В.А.  
Основной вопрос, который решали депутаты – принятие поправок в бюджет муниципалитета. Дополнительные расходы бюджета связаны, в том числе, и со строительством новой школы на 1100 мест в микрорайоне Филимоново, в 2019 году туда будет направлено 67 млн рублей. После корректировки бюджет на 2019 год составит почти 4 млрд рублей.
Кроме вопросов бюджета депутаты утвердили отчет о результатах приватизации муниципального имущества за 2018 год.
Также депутаты утвердили стоимость путевок в школьные лагеря на лето. За смену родители заплатят 8634 рубля.


Председатель КСП Нестеров В.А. принял участие в заседании Совета депутатов городского округа Павловский Посад
| | Дата: Добавлено: 08.02.2019

Заседание Совета депутатов городского округа прошло в Павловском Посаде 7 февраля, депутаты обсудили 10 вопросов.
Началось заседание отчетом начальника отдела полиции Межмуниципального отдела МВД России «Павлово-Посадский» Ильи Юхмана. Он рассказал, что в 2018 году основные усилия личного состава Межмуниципального отдела МВД России «Павлово-Посадский» были направлены на борьбу с преступностью, охрану общественного порядка, обеспечение общественной безопасности, защиту прав, свобод и законных интересов граждан, открытость и повышение уровня доверия к органам внутренних дел со стороны населения. 
Несколько вопросов были посвящены приведению к нормативным показателям решений Совета депутатов о налоге на имущество физических лиц и земельном налоге, а также изменениям и дополнениям в уставе городского округа и правилам по благоустройству.


Председатель КСП Нестеров В.А. принял участие в заседании Совета депутатов городского округа Павловский Посад
Категория: | | | Дата: Добавлено: 28.12.2018

В четверг, 27 декабря, состоялось заседание Совета депутатов городского округа Павловский Посад. На повестку дня было вынесено шесть вопросов. В первую очередь депутаты, внесли изменения в решение Совета депутатов «О бюджете городского округа Павловский Посад на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Далее депутаты рассмотрели вопросы собственности имущества и его перечня и внесли изменения в положение об Управлении по культуре, спорту и работе с молодежью администрации городского округа Павловский Посад. 
Кроме того, был рассмотрен проект генерального плана городского округа Павловский Посад, недавно обсуждаемый на публичных слушаниях. Депутаты единогласно проголосовали за проект.