MENU
Новости

В категории материалов:
Показано материалов:
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 52 53 »
Председатель КСП Нестеров В.А. принял участие в заседании Совета депутатов городского округа Павловский Посад
| | Дата: Добавлено: 08.02.2019

Заседание Совета депутатов городского округа прошло в Павловском Посаде 7 февраля, депутаты обсудили 10 вопросов.
Началось заседание отчетом начальника отдела полиции Межмуниципального отдела МВД России «Павлово-Посадский» Ильи Юхмана. Он рассказал, что в 2018 году основные усилия личного состава Межмуниципального отдела МВД России «Павлово-Посадский» были направлены на борьбу с преступностью, охрану общественного порядка, обеспечение общественной безопасности, защиту прав, свобод и законных интересов граждан, открытость и повышение уровня доверия к органам внутренних дел со стороны населения. 
Несколько вопросов были посвящены приведению к нормативным показателям решений Совета депутатов о налоге на имущество физических лиц и земельном налоге, а также изменениям и дополнениям в уставе городского округа и правилам по благоустройству.


Председатель КСП Нестеров В.А. принял участие в заседании Совета депутатов городского округа Павловский Посад
Категория: | | | Дата: Добавлено: 28.12.2018

В четверг, 27 декабря, состоялось заседание Совета депутатов городского округа Павловский Посад. На повестку дня было вынесено шесть вопросов. В первую очередь депутаты, внесли изменения в решение Совета депутатов «О бюджете городского округа Павловский Посад на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Далее депутаты рассмотрели вопросы собственности имущества и его перечня и внесли изменения в положение об Управлении по культуре, спорту и работе с молодежью администрации городского округа Павловский Посад. 
Кроме того, был рассмотрен проект генерального плана городского округа Павловский Посад, недавно обсуждаемый на публичных слушаниях. Депутаты единогласно проголосовали за проект.


Заместитель Председателя КСП приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Павловский Посад
| | Дата: Добавлено: 13.12.2018

В четверг, 13 декабря состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа, в котором приняла участие заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Павловский Посад Карасева С.Ю. Депутаты Совета депутатов городского округа Павловский Посад приняли бюджет муниципалитета на 2019 год. Решение было принято большинством голосов. Отметим, что бюджет 2019 года планируется бездефицитным: доходы и расходы муниципалитета сбалансированы. Более 75% расходной части бюджета будет направлено на выполнение социальных программ в образовании, культура, спорте.
Также перед депутатами выступил первый заместитель главы администрации Ольга Печникова. Она рассказала о предварительных итогах социально-экономического развития Павловского Посада за январь-октябрь 2018 года и о прогнозе на 2019 год и на период до 2021 года. По сравнению с тем же периодом 2017 года наблюдается положительная динамика роста практически всех промышленных показателей. Кроме того, было отмечено, что вся работа администрации в 2018 году велась по 15 муниципальным программам, которые практически все выполнены. Депутаты приняли к сведению эту информацию.