MENU
Новости

В категории материалов:
Показано материалов:
« 1 2 3 4 5 6 ... 52 53 »
Участие в заседании Совета депутатов Павлово-Посадского городского округа
| | Дата: Добавлено: 29.12.2023

Председатель Контрольно-счетной палаты Павлово-Посадского городского округа Московской области Зиброва С.В. и заместитель Председателя Карасева С.Ю. 25 декабря 2023 года приняли участие в заседании Совета депутатов Павлово-Посадского городского округа Московской области. На повестке дня было рассмотрено 27 вопросов и приняты решения, в том числе: касающиеся внесения изменений в бюджет городского округа Павловский Посад Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов и в бюджет городского округа Электрогорск Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, утверждения промежуточного ликвидационного баланса Контрольно-счетной палаты городского округа Павловский Посад Московской области, Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск Московской области, внесения изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества Павлово-Посадского городского округа Московской области на 2024 год, утверждения Положения о порядке передачи в аренду движимого и недвижимого имущества, находящегося в собственности Павлово-Посадского городского округа Московской области, принятия в собственность Павлово-Посадского городского округа Московской области объекта движимого имущества и иные вопросы. Со всеми решениями Совета депутатов Павлово-Посадского городского округа Московской области можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Павлово–Посадского городского округа Московской области и в средствах массовой информации.


Участие в заседании Совета депутатов Павлово-Посадского городского округа Московской области
| | Дата: Добавлено: 19.12.2023

Председатель Контрольно-счетной палаты Павлово-Посадского городского округа Московской области Зиброва С.В. 19 декабря 2023 года приняла участие в заседании Совета депутатов Павлово-Посадского городского округа Московской области. На повестке дня были рассмотрены вопросы и приняты решения, касающиеся утверждения бюджета Павлово-Посадского городского округа Московской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов и предварительных итогов социально-экономического развития Павлово-Посадского городского округа Московской области за январь-сентябрь 2023 года, ожидаемых итогов социально-экономического развития за 2023 год и прогнозе социально-экономического развития Павлово-Посадского городского округа Московской области на 2024 год и на  период до 2026 года. С докладами выступили начальник финансового Управления Администрации Павлово-Посадского городского округа и директор МКУ "Центр экономического развития, потребительского рынка и ритуальных услуг".
Со всеми решениями Совета депутатов Павлово-Посадского городского округа Московской области можно ознакомиться на официальном сайте Администрации  Павлово–Посадского городского округа Московской области и в средствах массовой информации.


Участие в обучающем мероприятии Союза муниципальных контрольно-счетных органов
| | Дата: Добавлено: 07.12.2023

07 декабря 2023 года Контрольно-счетная палата Павлово-Посадского городского округа Московской области приняла участие в вебинаре на тему: «Практика внешнего муниципального финансового контроля в сфере незавершенного строительства» в рамках обучающих мероприятий Союза муниципальных контрольно-счетных органов. 
В ходе вебинара обсуждались вопросы проведения внешней проверки, в том числе вопросы сокращения незавершенного строительства, проблемы и пути решения незавершенного строительства (на примере Челябинской области), в том числе сотрудники Контрольно-счетной палаты ознакомились с практикой работы контрольно-счетных органов субъектового и муниципального уровней по снижению количества объектов и объемов незавершенного строительства.