MENU

КСП приступила к проверке МОУ средней общеобразовательной школы №24

В соответствии с пунктом 1.12. Плана работы на 2019 год, утвержденного распоряжением Председателя от от 14.12.2018  № 96, Контрольно-счетная палата приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №24 городского округа Павловский Посад Московской области), законности, обоснованности и целенаправленности использования средств местного бюджета и муниципального имущества» за период с 01.01.2017 года по текущий период 2019 года. 
Цель проверки: проверка финансово-хозяйственной деятельности МОУ «СОШ №24», утвержденного муниципального задания, плана финансово-хозяйственной деятельности, обеспечения открытости и доступности отчетности и иной информации о деятельности учреждения, оценка обоснованности, законности, своевременности, эффективности и результативности расходов на закупки по заключенным и исполненным контрактам (выборочно).
По итогам проведенного контрольного мероприятия информация будет размещена на официальном сайте КСП городского округа Павловский Посад Московской области и портале КСО.

| Дата: Добавлено: 28.03.2024