MENU

Председатель КСП Нестеров В.А. принял участие в заседании Совета депутатов городского округа Павловский Посад

В среду, 27 ноября, состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Павловский Посад. В его работе принял участие Председатель Контрольно-счётной палаты городского округа Павловский Посад Московской области Нестеров В.А. Народные избранники обсудили пять вопросов. Участие в работе Совета приняла депутат Госдумы Валентина Кабанова.
Среди вопросов, которые обсудили на Совете, были внесения изменений в предыдущие решения в соответствии с изменениями в законодательстве. Депутаты утвердили перечень бесхозяйного имущества, принимаемого в собственность городского округа. Также депутаты одобрили решение о назначении старост четырех сельских населенных пунктов.
Валентина Кабанова проинформировала собравшихся о работе Государственной Думы. Она рассказала об основных параметрах принятого государственного бюджета. Отметила, что сразу после Нового года, деньги должны прийти в регионы, и все конкурсные процедуры необходимо провести уже в феврале-марте, чтобы ремонты дорог и домов проводились вовремя. Валентина Кабанова подчеркнула, что основные проблемы, с которыми обращаются жители Подмосковья к ней, – это вопросы здравоохранения, ЖКХ и экологии.

| Дата: Добавлено: 28.03.2024