MENU

Председатель КСП Зиброва С.В. приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Павловский Посад

27 декабря состоялось заседание Совета депутатов городского округа Павловский Посад в режиме ZOOM, в котором принял участие Председатель Контрольно-счётной палаты городского округа Павловский Посад Московской области Зиброва С.В. 
Основные вопросы, рассмотренные на заседании, касались уточнения бюджета городского округа Павловский Посад Московской области на 2021год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Также были рассмотрены вопросы внесения изменений в Порядок и условия предоставления частичной компенсации расходов за наем жилых помещений медицинским кадрам, работающим в государственных учреждениях здравоохранения Московской области, расположенных на территории городского округа Павловский Посад, утверждения Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории городского округа Павловский Посад Московской области.
Со всеми решениями Совета депутатов можно ознакомиться на официальном сайте администрации и в средствах массовой информации.

| Дата: Добавлено: 19.04.2024