MENU
Новости

В категории материалов:
Показано материалов:
Завершена проверка МБОУ СОШ №2 городского округа Павловский Посад
| | Дата: Добавлено: 10.10.2018

В соответствии с пунктом 1.11. плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Павловский Посад Московской области на 2018 год, утвержденного распоряжением Председателя Контрольно-счетной палаты от 13.12.2017 № 92 проведено контрольное мероприятие «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 городского округа Павловский Посад Московской области (МБОУ СОШ №2), законности, обоснованности и целенаправленности использования средств местного бюджета и муниципального имущества с элементами аудита закупок» за период с 01.01.2017 года по текущий период 2018 года.   
По результатам контрольного мероприятия выявлены факты нарушения бухгалтерского учета, трудового законодательства, неправомерного расходования субсидии на выполнение муниципального задания, нецелевого расходования бюджетных средств (субсидии), нарушения условий предоставления субсидии. Составлены протоколы об административном правонарушении по статье 15.11. «Грубое нарушение требований к бухгалтерскому учету, в том числе к бухгалтерской (финансовой) отчетности» и 15.14 «Нецелевое использование бюджетных средств». Материалы направлены в Мировой суд.

Информации о результатах контрольного мероприятия направлены в Совет депутатов и Главе городского округа Павловский Посад.