MENU
Новости

В категории материалов:
Показано материалов:
Председатель КСП Нестеров В.А. принял участие в заседании Совета депутатов городского округа Павловский Посад
| | Дата: Добавлено: 30.06.2020

29 июня, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Павловский Посад, в котором принял участие Председатель Контрольно-счётной палаты городского округа Павловский Посад Московской области Нестеров В.А.
Основные вопросы, рассмотренные на заседании, касались изменений в генеральный план городского округа Павловский Посад и в Правила землепользования и застройки. Это основополагающие документы, позволяющие планировать устойчивое социально-экономическое развитие Павловского Посада при сохранении окружающей среды и объектов культурного наследия. Важнейшая часть изменений касается включения в границы населенных пунктов трех лесных посёлков: Мехлесхоз, Аверкиевское лесничество, село Рахманово. Кроме этого, изменениями в генплан запланировано строительство фельдшерско-акушерских пунктов в деревнях Логиново, Бразуново, Данилово и Курово. 
Также на заседании обсуждались вопросы внесения изменений и дополнений в план приватизации муниципального имущества и изменений в Положение о порядке подготовки и проведения схода граждан.
Со всеми решениями Совета депутатов можно ознакомиться на официальном сайте администрации и в средствах массовой информации.