MENU
Новости

В категории материалов:
Показано материалов:
Завершено контрольное мероприятие в МОУ Ефимовская основная общеобразовательная школа
| | Дата: Добавлено: 31.12.2020

В соответствии с пунктом п. 2.8. плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Павловский Посад Московской области, утвержденного распоряжением Председателя Контрольно-счетной палаты от 12.12.2019 №76 проведено контрольное мероприятие «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального общеобразовательного учреждения Ефимовской основной общеобразовательной школы городского округа Павловский Посад Московской области, законности, обоснованности и целенаправленности использования средств местного бюджета и муниципального имущества» за период с 01 января по 31 декабря 2019 года. 
В ходе контрольного мероприятия были выявлены нарушения требований по ведению бухгалтерского учета, отражение не достоверных данных в бюджетной отчетности, необоснованное расходование субсидии на выполнение муниципального задания, а также отдельные нарушения законодательства Российской Федерации. 
По результатам проверки в адрес директора МОУ Ефимовская ООШ было направлено представление Контрольно-счетной палаты. Информация о результатах контрольного мероприятия направлена заместителю Главы Администрации городского округа и начальнику Управления образования, как представителю учредителя. Информационное письмо о результатах контрольного мероприятия направлено в Совет депутатов городского округа Павловский Посад.