MENU
Новости

В категории материалов:
Показано материалов:
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 53 54 »
Председатель КСП г. о. Павловский Посад Зиброва С.В. приняла участие в заседании Совета депутатов г. о. Павловский Посад
| | Дата: Добавлено: 30.05.2022

30 мая состоялось заседание Совета депутатов городского округа Павловский Посад в режиме ZOOM, в котором принял участие Председатель Контрольно-счётной палаты городского округа Павловский Посад Московской области Зиброва С.В. 
На заседании был заслушан отчет Главы городского округа Семенова Д.О. о результатах деятельности Администрации городского округа Павловский Посад Московской области за 2021 год, информация начальника Финансового Управления Администрации об исполнении бюджета городского округа Павловский Посад Московской области за 2021 год.
Также на заседании были рассмотрены вопросы об утверждении перечня недвижимого имущества, предлагаемого к передаче безвозмездно, о передаче имущества в безвозмездное пользование, о присвоении наименования элементам планировочной структуры, а также о награждении знаком «За заслуги перед городским округом Павловский Посад» и о присвоении звания «Почётный гражданин городского округа Павловский Посад».
Со всеми решениями Совета депутатов можно ознакомиться на официальном сайте администрации и в средствах массовой информации.


Председатель КСП Зиброва С.В. приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Павловский Посад
| | Дата: Добавлено: 14.04.2022

14 апреля состоялось заседание Совета депутатов городского округа Павловский Посад в режиме ZOOM, в котором принял участие  Председатель Контрольно-счётной палаты городского округа Павловский Посад Московской области Зиброва С.В.
На заседании Совета депутатов были рассмотрены вопросы, касающиеся утверждения особенностей    проведения   общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Павловский Посад Московской области в 2022 году, утверждения Порядка определения случаев установления в 2022 году льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в собственности городского округа Павловский Посад  в целях обеспечения импортозамещения для преодоления негативных последствий введения ограничительных мер со стороны иностранных государств и международных организаций,  утверждения перечня недвижимого имущества, предлагаемого к передаче безвозмездно из собственности городского округа Павловский Посад в собственность Московской области,  внесения изменений в Порядок определения размера арендной платы земельных участков, находящихся в собственности городского округа Павловский Посад, рассчитываемой на основании кадастровой стоимости, а также условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, утверждения  стоимости питания и стоимости путёвки в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей в городском округе Павловский Посад  летом 2022 года, утверждения структуры Администрации городского округа Павловский Посад Московской области.
Со всеми решениями Совета депутатов можно ознакомиться на официальном сайте администрации и в средствах массовой информации.


Председатель КСП Зиброва С.В. приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Павловский Посад
| | Дата: Добавлено: 25.03.2022

25 марта состоялось заседание Совета депутатов городского округа Павловский Посад, на котором Председатель Контрольно-счётной палаты городского округа Павловский Посад Московской области Зиброва С.В. выступила с отчетом о деятельности Контрольно-счетной палаты за 2021 год.
Также на заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся уточнения бюджета городского округа Павловский Посад Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (2-ое уточнение), установления размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам найма жилых помещений муниципального и государственного жилищного фонда на территории городского округа Павловский Посад Московской области в зависимости от вида благоустройства многоквартирного дома, утверждения Положения о собраниях граждан на территории городского округа Павловский Посад Московской области, стоимости питания и стоимости путёвки в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей в городском округе Павловский Посад Московской области летом 2022 года, внесения изменений в Положение о предоставлении жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда городского округа Павловский Посад Московской области и в Порядок и условия предоставления частичной компенсации расходов за наем жилых помещений медицинским кадрам, работающим в государственных учреждениях здравоохранения Московской области, расположенных на территории городского округа Павловский Посад и другие вопросы.
Со всеми решениями Совета депутатов можно ознакомиться на официальном сайте администрации и в средствах массовой информации.