MENU

КСП городского округа Павловский Посад завершено контрольное мероприятие в МУ «ДС «Надежда»

В соответствии с пунктом п. 1.18. плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Павловский Посад Московской области, утвержденного распоряжением Председателя Контрольно-счетной палаты от от 16.12.2020 №89 проведено контрольное мероприятие «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения городского округа Павловский Посад Московской области «Дворец спорта «Надежда», законности (целенаправленности) и эффективности использования средств бюджета городского округа Павловский Посад Московской области и муниципальной собственности, в том числе оценка эффективности управления и распоряжения муниципальной собственностью с элементами аудита закупок» за период с 01 июля 2019 года по текущий период 2021 года. 
В ходе контрольного мероприятия были выявлены нецелевое, неправомерное и необосновангное расходование субсидии на выполнение муниципального задания, нецелевое использование средств от оказания платных услуг и иной приносящей доход деятельности, нарушения требований Закона №44-ФЗ, а также нарушения в нормативных правовых актах, используемых при утверждении муниципального задания и плана финансово хозяйственной деятельности на общую сумму 13041,3  тыс. рублей. 
По результатам проверки в адрес директора МУ «ДС «Надежда» будет направлено представление Контрольно-счетной палаты, информационные письма о результатах контрольного мероприятия - Главе Администрации городского округа Павловский Посад и начальнику Управления по культуре, спорту и работе с молодежью, как представителю учредителя. Информация о результатах контрольного мероприятия будет направлена в Совет депутатов городского округа Павловский Посад.

| Дата: Добавлено: 28.03.2024